section

 
UP TO 5% REWARD
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis
 
DELIVERY SCHEDULE
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis
 
SAME DAY SHIPPING
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis

Transceiver Mini Gbic HPE X120 JD118B 1G SFP LC SX Zoom

Transceiver Mini Gbic HPE X120 JD118B 1G SFP LC SX

Código do Produto: JD118B

Seja o primeiro a avaliar este produto

SKU: JD118B

Transceiver Mini Gbic HPE X120 JD118B 1G SFP. Conector LC. Fibra Multi-Mode. Switches compatíveis: HPE 1920, HPE 1950, HPE 5120, HPE 5130, HPE 5500.


 
Descrição

    Detalhes

    Família: X120 1G SFP LC SX Transceiver

    Modelo: X120

    PN: JD118B

    Tipo do conector: LC

    Característica da fibra: Multi-Mode

    Distância máxima: 220m

    Switches compatíveis: HPE 1920, HPE 1950, HPE 5120, HPE 5130, HPE 5500.

    Garantia: 3 anos de Garantia

    Dimensão do Produto

    Altura: 3

    Comprimento: 14

    Largura: 5,5

    Peso Bruto: 0,04

    Peso Líquido: 0,04

Avaliação

    Queremos saber sua opinião

    Produto: Transceiver Mini Gbic HPE X120 JD118B 1G SFP LC SX

Tags do Produto

    Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

CMS tab