section

 
UP TO 5% REWARD
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis
 
DELIVERY SCHEDULE
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis
 
SAME DAY SHIPPING
At vero eos et accusamus et iusto odio dignis

Transceiver Gbic 10 GB Base SR - Cisco Zoom

Transceiver Gbic 10 GB Base SR - Cisco

Código do Produto: SFP-10G-SR=

Seja o primeiro a avaliar este produto

SKU: SFP-10G-SR=

Tranceiver 10GBASE SFP Cisco para manter sempre sua rede com a máxima segurança e qualidade de informação nas devidas conexões.


 
Descrição

    Detalhes

    Acessórios para rede SFP-10G-SR= | SFP-10G-SR para comprar.

    Fabricante: Cisco Systems, Inc

    Número da peça do fabricante: SFP-10G-SR=

    Endereço do website do fabricante: http://www.cisco.com

    Nome de marca: Cisco

    Modelo do produto: SFP-10G-SR

    Tipo de produto: SFP+

    Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados

    Interfaces/Portas: 1 x 10GBase-SR

    Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x LC Duplex 10GBase-SR

    Taxa e transferência de dados: 10 Gbps Gigabit Ethernet

    Fator de forma: Substituível em funcionamento (Hot-swap)

    Dimensões: 8,5 mm Altura x 13,4 mm Largura x 56,5 mm Profundidade

    Peso (aproximado): 75 g

Avaliação

    Queremos saber sua opinião

    Produto: Transceiver Gbic 10 GB Base SR - Cisco

Tags do Produto

    Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

CMS tab